Перейти к содержимому

Бункер-дозатор гранул полистирола СР 300 серии «СтройПак».

бункерБункер-дозатор гранул полистирола СР 300 предназначен для хранения и пропорциональной подачи гранул полистирола в приемное устройство вспенивателя серии «ПАССАТ» или аналогичного. Загрузка гранул в емкость бункера-дозатора осуществляется как из мешков, так и из мягких контейнеров типа «биг-бэг». Для работы с мягкими контейнерами применяют станцию растаривания СР 500 или СР 1000 серии «СтройПак», которая устанавливается над бункером-дозатором и соединяется с ним гибкой вставкой.
Бункер-дозатор гранул СР 300 состоит из приемного бункера объемом 700 литров и винтового конвейера ВК 114 длинной 2450 мм.
Длина винтового конвейера может быть изменена по тех. заданию заказчика.
С лицевой панели шкафа управления (модель ШУ СР 300) бункером-дозатором осуществляется контроль за работой привода винтового конвейера серии «ВК», включая частотное регулирование провода с помощью частотного преобразователя, входящего в комплектацию шкафа управления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *