технология утепления окон
Предлагаю такую идею, её я увидел в рекламе по ТВ. Вот именно, даже по ТВ рекламируют- ремонт деревянных окон , технология утепления окон.
Суть заключается в утепление окон специальным резиновым профилем. Всё просто, такой профиль продается в любом строительном магазине.
Конкурентов думаю практически нет, но спрос есть, ведь не каждый хочет снимать окна, приклеивать профиль, ставить на место. Как дополнительные услуги, можно вдобавок: менять ручки на окнах, мыть окна, красить, полностью снимаю старую краску, лакировать и красить окна.
За работу над одним таким окном 50$ взять можно.
Если чисто за профиль, думаю 15-20$.
За день мастера могут утеплить таких окон, штук 5, получается до 100$ в день, 70 % работникам, 30% забираем себе.
Расходов на организацию бизнеса- технология утепления окон и ремонт
Тем более дерево ценится больше чем пластик, если со старого окна снять краску, залакировать его, утпелить и вы увидите, как оно будет солидно.